Необходимость оплаты больничного листа - когда ожидать зачисления денег после возвращения на работу?

• г. Барнаул

Мне закрыли больничный лит 16.05, на работу сдала 23.05 дни зарплаты у нас до 30 аванс и до 15 зарплата, сегодня 29.05 всем пришёл аванс мне деньги за больничный не были зачислены, в течение какого срока мне обязаны оплатить больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Вы дублируете вопрос ответ на который со ссылкой на норму права вам был предоставлен. Для развёрнутой консультации обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.