Как мне написать в'' шапке " для подачи ходатайства в суд от доверенного лица свои данные или от кого доверенность?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

В шапке можете написать от истца или ответчика либо от представителя истца или ответчика и указать если от имени своего свои данные а если от представителя то данные представителя.

Здравствуйте!

Если есть доверенность у представителя, то можете в шапке указать и его. Можно сторону процесса и ниже указать представитель по доверенности.