Какие документы нужны пенсионерке-уроженке РФ, проживающей в Украине, для возвращения на ПМЖ в РФ?

• г. Екатеринбург

Моя сестра пенсионерка, уроженка РФ, выехала в 1885 г. в Украину, проживает там в наст. Время, желает вернуться на ПМЖ в РФ, жилье имеется. Какие документы ей нужно собрать в Украине и мне здесь в РФ для ее возвращения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Первоначально вам необходимы свидетельство о рождении, паспорт и свидетельство о браке, их переводы нужно будет заверить у российского нотариуса. Все документы по вашей родственнице до их перевода необходимо отсканировать и выслать вам в эл.виде, затем вам нужно показать их юристу. У нас консультации по этим вопросам платные, подробности по тел., звоните.