Как получить зарплату за неоформленную работу и где обратиться.

• г. Оренбург

Должен отрабатывать две недели человек который работал без оформления и возможно получить заработную плату за фактически отработанные часы каким образом и куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае отрабатывать две недели человеку который работал без оформления не нужно, получить зар. плату вы можете только в судебном порядке.