Хочу купить гараж а он в собственности кооператива, плохо ли это? Спасибо.

• г. Краснодар

Здравствуйте хочу купить гараж а он в собственности кооператива, плохо ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

До заключения сделки и оплаты получите документы, содержащие информацию о правообладателях гаража. Это - выписка из единого государственного реестра права на недвижимое имущество.

Кроме этого, собственность кооператива может быть продана на основании решения общего собрания членов кооператива. Попросите выписку о полномочиях лица, который будет подписывать сделку и решение общего собрания о праве на продажу.

Остались вопросы или понадобится помощь - можете позвонить.