Схема купли продажи гаража, необходимые документы для оформления?

• г. Омск

Хочу приобрести гараж. Нехочу потерять деньги.

Ответы на вопрос (2):

Схема: Договор купли продажи и регистрация права собственности в Росреестре.

Составляете и подписываете договор. Берете: правоустанавливающие, кадастровые документы, паспорта, согласия супругов(если нужно), либо заявления о несостоянии в браке. Идете в рег. палату. Отдаете договор на регистрацию. Покупатель получает гараж, продавец - деньги. Хоть из рук в руки, хоть через банковскую ячейку. Это вкратце.