Поддержка от государства для участников Чеченской компании при покупке квартиры - возможности и условия

• г. Новосибирск

Мы с супругой планируем покупку квартиры, но у нас недостаточно средств. Он служил в Чечне во время вооруженного конфликта 1999 г.Существует ли какая-либо поддержка от государства участникам Чеченской компании?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, специально участникам нет. но есть иные субсидии. такие как молодой семье, при возрасте супругов. не превышающем 35 лет. Но Вы можете обратиться в администрацию города. не исключено что они что-то Вам ещё предложат.