Если квартира досталось по завещанию могу я её сдать на пол года пока не получу документов?

• г. Казань

У меня такой вопрос... Если квартира досталось по завещанию могу я её сдать на пол года пока не получу документов? Родствиники запрещают проживать в ней и сдавать её .

Ответы на вопрос (2):

В порядке наследования вы стали собственником квартиры с даты открытия наследства (т.е. с даты смерти наследодателя). Сдать в найм эту квартиру вы имеете право (непонятно, какое отношение имеют к квартире родственники. Они что, оспаривают ваше право?)