Суд назначил судебную экспертизу экспертная компания затягивает с экспертизой куда можно на них написать жалобу?

• г. Нижний Новгород

Суд назначил судебную экспертизу экспертная компания затягивает с экспертизой куда можнона них ниписать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Сроки экспертизы обычно контролирует сам суд, Вы можете подать жалобу на имя председателя суда на нарушение разумных сроков, что может побудить судью побуждать экспертную организацию соблюдать сроки. Ст. 6.1 гпк рф.