Плохой опыт покупки в интернете - Пострадавшая клиентка столкнулась с невыполнением заказа и некорректным поведением продавца

• г. Барнаул

Сделала заказ в интернете у девушки по имени Елена на сумму 1350 р, товара не оказалась.. деньги не возвращает.. а только грубит и оскорбляет.

Ответы на вопрос (1):

Если продавец является индивидуальным предпринимателем, то алгоритм действий должен быть в соответствии с ЗоЗПП, а если физическое лицо, то общие нормы ГК РФ.