Какие подводные камни есть при сдаче нежилого помещения под ясли-сад и какие особенности следует учесть в договоре?

• г. Пермь

Уважаемые юристы, добрый день. Я собственник нежилого помещения на первом этаже 5 и этажного дома. Просят сейчас сдать под ясли сад с лицензированием. Какие то есть подводные камни и нужно что то особо указывать в договоре необычного? Что то страшновато...

Ответы на вопрос (1):

Заключайте договор аренды помещения. Договор должен соответствовать требованиям главы 34 гражданского кодекса РФ. Для составления договора лучше обратиться к юристу, который учтет все нюансы данного вида сделок.