Вопросы о продаже гаража без земельного участка и наследовании неоформленного гаража

• г. Тамбов

У меня 2 вопроса... Можно ли продать гараж в собственности, без оформленного земельного участка? Как получить неоформленный гараж в наследство или просто продать?

Ответы на вопрос (1):

Для продажи гаража необходимо чтобы земельный участок был в собственности либо в аренде. Если что-то в ответе необходимо разъяснить дополнительно, напишите, вам

обязательно ответят юристы сайта.