Возможные последствия статьи 264.1 при наличии не погашенной судимости по статье 158 часть 3

• г. Мурманск

Что мне грозит по ст 264.1 если у меня не погашена судимость по статья 158 часть 3 может быть условный срок или все же лишение свободыя взял особыйпорядок спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Думаю, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно позвать экстрасенса, или судью, который рассмотрит Ваше дело! То, что особый порядок взяли это правильно. Не хотите сидеть - на суде кайтесь, можно привести жену/маму, чтобы они охарактеризовали, взять положительные характеристики с работы и от соседей. Если есть кредиты/ипотеки - возьмите на суд кредитные договоры (попросите не сажать, т.к. работать и отдавать кредиты будет некому) и т.д.

А так - до 2 лет сидки, но с учетом особого порядка максимум 1 год 4 месяца.

Добрый день! От Вашего адвоката будет зависеть, - получите Вы реальный срок или условный, потому, что шансов очень мало. Бесплатный адвокат - ничего делать не будет. Ищите адвоката и заключайте Соглашение.