Здравствуйте) Обязаны ли мы платить коммуналку если в квартире никто не проживает и не прописан?

• г. Калуга

Здравствуйте) Обязаны ли мы платить коммуналку если в квартире никто не проживает и не прописан?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, собственник несёт бремя содержания своего имущества ст 210 ГК РФ, как правило, это оплата за отопление и некоторые другие услуги, за которые она производится в обязательном порядке, сюда входит и капремонт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.