Обязан ли я платить за электроэнергию в квартире, где являюсь собственником 1/4 доли?

• г. Ставрополь

Если человек прописан в квартире и является собственником 1/5 доли квартиры но непрожевает там он обязан платить комуналку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, обязан

Да, обязан платить, т.к. ему принадлежит доля на праве собственности. Оплату вносить обязан соразмерно своей доле в имуществе