Возможно ли забрать ребенка по месту регистрации во время развода?

• г. Нежин

Добрый день скажите пожалуйста, если Я з женой на стадии развода, она ведет аморальний способ жызни, проживаем в селе а зарегистрированы в Киеве, Я могу забрать малолетнего ребенка по месту регистрации до решения вопроса в суде о месте проживания ребенка со мной или с женой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Николай

Да можете так как вы являетесь отцом ребенка и считаете что он находится в опасности

С пожеланием хорошего дня и настроения.