Вопрос о возврате оплаты за пропущенную сессию в заочном колледже на платной основе

• г. Тверь

Здравствуйте. Учусь в колледже на заочном отделении, на платной основе. Пропустила по болезни проплаченную сессию. Далее учиться не буду - хочу расторгнуть договор. Должен ли колледж вернуть деньги за сессию и если должен, то в полном ли объеме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Изучайте условия досрочного расторжения договора, там все должно быть прописано.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.