Возможно ли оформить договор о покупке квартиры на мужа без нотариуса?

• г. Тверь

Хотели купить квартиру на мужа. Супругу и ребенка по материнскому капиталлу. В МФЦ сказали что нотариально надо договор оформить. Т.к доли определены. Возможно ли без нотариуса оформить? Можно ли без долей оформить?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет по закону, долевая собственность оформляется исключительно нотариально. И без данного оформления, вам не разрешат задействовать МК. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.