Поможет ли мне нотариальное соглашение мужа об отказе от итмущества-сохранить квартиру и технику в случае развода.

• г. Армавир

Все имущество нажитое в браке куплено на мои деньги, так муж не работал после рождения дочери, а только брал кредиты, и я их оплачивала. (занимался наркотиками). Поможет ли мне нотариальное соглашение мужа об отказе от итмущества-сохранить квартиру и технику в случае развода.

Ответы на вопрос (2):

Вам поможет брачный договор . удостоверенный нотариально.

Если в течении трех лет после расторжения брака Ваш муж не подаст на раздел имущества, то имущество по праву будет принадлежать Вам.

ПО вопросу нотариального соглашения - это будет скорее всего брачный договор, в котором он не отказывается от супружеского имущества, а оставляет все Вам и ребенку , не претендует при расторжении брака на имущество.