Оформить имущество. Каким образом находясь в браке можно приобрести и оформить

• г. Казань

Каким образом находясь в браке можно приобрести и оформить имущество так, что бы при разводе супруг не претендовал на дол.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, например, через договор дарения, чтобы кто-то другой подарил это имущество вам.

Удачи вам и всего наилучшего.

Для этого надо оформить брачный договор у нотариуса, вот там и указать, что кому будет принадлежать, насчет имущества приобретенного в будущем, так же можете поделить и то, что нажито к настоящему времени.