Необходимо ли пересмотреть областной закон по оплате расходов на газификацию для труженицы тыла, инвалида 1 группы, в Ростовской области?

• г. Киров

Сформулировать вопрос Путину о пересмотре областного закона по Ростовской области от 22.04. 2008 г № 11-ЗС (по оплате расхода на газификацию жилья труженице тыла, инвалиду 1 группы, смешная сумма дается на компенсацию на данный момент жизни.

Ответы на вопрос (1):

Наймите юриста.

Он сформулирует.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.