Санитары на скорой - тяжелый труд и радикальное неравенство в оплате труда

• г. Мурманск

Отработала 38 лет на скорой-после последнего "повышения" Зарплату санитара прировняли к зарплате фельдшера, но из-за отсутствия врачей-обслуживаем все подряд вызовы. Это же здорово-работаем за врачей, а получаем. Как санитары!

Ответы на вопрос (2):

Наймите юриста для защиты.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Добрый день! А вопрос Ваш в чем к юристам? Хотите узнать почему такие несправедливые Законы? Да, несправедливые. Но юристы Вам ничем не помогут, пока законы не поменяются.

Или можете подавать заявление в Конституционный суд на проверку соответствия данных законов и подзаконных актов Конституции РФ.