Оспаривание актов выполненных работ после экспертизы - законное решение или возможность об устранении нарушений?

• г. Алматы

Имеется подписанный Акт выполненных работ по договору подряда. Работа оплачена. По истечении времени около года Заказчик сделал экспертизу, которая установила завышение объемов и стоимости работ. Заказчиком 'предъявлен иск об оспаривании этих актов, признать частично недействительными актов выполненных работ. Но суд прекратил дело. Как Вы считаете, такое решение законно? Или основываясь на экспертизе предъявить иск об устранении этих нарушений, или о взыскании сумм по выявленным нарушениям?

Ответы на вопрос (2):

Документы на почту скиньте garantplus.kz@mail.ru

надо решение суда посмотреть есть ли основания для обжалования решения суда.