Мошеница получила мои данные и имеет доступ к четырем последним цифрам номера моей карты - какие могут быть последствия?

• г. Самара

Мошеница узнала мои данные-фио, адрес, индекс, телефон (но не привязан ни к одной карте) и у неё есть чек об оплате с моей карты, где есть последние четыре цифры номера карты!? Переживаю, что то они могут сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При добросовестном отношении банка у нее нет ни одного шанса что-то сделать с Вашей картой.

Данных для этого недостаточно. Нужен, как минимум, номер карты полностью.