Владимир Жадовский просит урегулировать проблему с начислением пенсий в Ленинградской области - мои трудовые годы до 2002 года не учитываются

• г. Санкт-Петербург

Жадовский Владимир Юрьевич Ленинградская область г. Всеволожск. Прошу навести порядок в пенсионном фонде. Людей в прямом смысле обманывают при начислении пенсий. Я пошел работать на завод с 15 лет. два года срочной службы. На последнем месте работы 30 лет. стаж к 60 годам 45 лет. В трудовой книжке все отмечено, все печати есть. Работал в С-Петербурге, за три года до пенсии переехал в область но работал в городе. Пенсию насчитали 9 800 руб... Не учитывают стаж до 2002 года.. Хотя в трудовой все отмечено, и все печати на месте. И так делают почти со всеми.. и не каких балов до 2002 года нет... Разберитесь пожалуйста с этим вопросом...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир Юрьевич. Мы понимаем ваше беспокойство. Спасибо за внимание. Тема пенсии очень острая и наболевзаявки. Но эту ситуацию в целом не возможно исправить. Можно только помочь индивидуально. Например, вам лично. Нужно ориентироваться на суд с пенсионным фондом России. Вы готовы. ? Тогда вам к юристам в контору на приём.