Деятельность. Если НКО не занимается предпринимательской деятельностью, какие налоги.

• г. Махачкала

Здравствуйте! Если НКО не занимается предпринимательской деятельностью, какие налоги он должен оплачивать государству.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Само по себе никаких, но в зависимости от обстоятельств - например, имущественные, включая транспортный и земельный, сборы и платежи в фонды, удержание перечисление НДФЛ за работников.