Возможно ли выселение из общежития после инцидента - рассмотрение ЖБК, подписание ректором или успокаивающий исход?

• г. Хабаровск

Есть подозрение на то, что выселят из общежития, со дня инцинидента прошло пару дней, пока все спокойно. Может ли быть такое, что в это время наш инцидент рассматривает ЖБК или это время используется для подписания выселения ректором? Или можно быть спокойным и все обошлось.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это вопрос, скорее не юридический, поскольку Вами не указано, что за инциндент, каким образом проводится или проводилась проверка, задействованы ли были органы полиции, получили ли Вы уведомление о выселении и т.д.