Ущерб после избиения - какую сумму компенсации можно запросить у ответчика?

• г. Владимир

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мужа избили. Закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга. Гематома слева головного мозга. Передом ребра. Множественные гематомы и ссадины на теле. Потеря трудоспособности. Больничный лист с 17 мая по август и это не окончательно. Какую сумму компенсации можно запросить у ответчика?

Ответы на вопрос (2):

Анна добрый день! Скажите пожалуйста, а уголовное дело по факту избиения возбудили? Экспертизу по определению тяжести вреда здоровья провели?