«Потеря права собственности на жилой дом - краткая история и текущая ситуация»

• г. Владикавказ

Имеет ли собственник жилья частного домовладения, если за 18 лет владения проживала неполных 2 года и уже 9 лет ни разу не появлялась дом разрушился, в общем дворе полная антисанитария она не известно где, потерять право собственности. У нее отключены все коммуникации из-за неуплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, даже при таких обстоятельствах никто не может лишить ее права собственности на данное помещение.