Право судебных приставов списывать деньги с кредита за задолженность по ЖКХ - законность и права пенсионеров

• г. Москва

Имеют ли право судебные приставы списывать деньги с кредита? Заплатила едемесячный платеж по кредиту, а их списали за задолженность жкх! Пенсионерка! Законно ли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, удержание производится из всех средств должника, в том числе и за счёт кредитных средств, но в сумме не более 50%.