Где и как получить документы о продаже государственных земель для судебного процесса?

• г. Санкт-Петербург

Перед тем как пойти в суд необходимо иметь документы: условия продажи государственных земель по бросовым ценам. Но вот где их взять? Суд отмахнётся.

Ответы на вопрос (1):

Все можно взять. У каждых земель есть собственник. У каждой продажи есть основания и условия. Запросить можно и росреестр и собственника и иные организации в зависимости от конкретики. Непонятно с чем вы собираетесь в суд.