Проблема возраста в Рязанском Государственном Радиотехническом Университете - вопросы увольнения старых преподавателей

• г. Рязань

В Рязанском Государственном Радиотехническом Университете на кафедре ТОР и РТС, работают старые преподаватели, им уже далеко за 70 лет. Они уже не в состоянии работать т.к. уже с моразмом - все забывают. Как сделать чтобы их уволили.

Ответы на вопрос (1):

Да, бывает такое... но если они работают и работают, всем это не нравится, они доставляют массу неудобств студентам - но никто об этом никуда не жалуется и не обращается то они и дальше будут также "работать". Безусловно это заслуженные люди, но если дитя не плачет - то мать не понимает... Нужно обращаться с коллективной жалобой в ректорат и все подробно описывать, и просить, чтобы их отвели от преподавания в той или иной группе. Но только коллективную жалобу, так как единоличное обращение будет проигнорировано и, и того хуже - отрепрессировано.