Требуется срочная помощь адвоката по гражданскому и уголовному праву в Москве со бесплатной первичной консультацией

• г. Москва

Посоветуйте хорошего адвоката со специализацией в гражданском и уголовном праве в Москве. Желательно с бесплатной первичной консультацией (ФЗ определена первичная бесплатная консультация). В настоящий момент либо "не хотят связываться ", либо никого нет на месте по указанному адресу, и.т.д. Требуется написать исковое заявление, которое примет суд и, возможно, помощь в деле дальше.

Ответы на вопрос (3):

Алёна, на данном сайте есть много достойных юристов (адвокатов) которые смогут вам помочь в составлении искового заявления. Первичная консультация возможно не у всех платная.