Воспитанник детского дома лишен доступа к своей комнате в общежитии - комната сдается посторонним лицам. Как разрешить ситуацию?

• г. Алексин

Я воспитанник дет. дома получил комнату в общежитии проживал в комнате до 2000 года потом написал зачвление о том что временно не буду проживать в комнате уехал жить в алексин в квартиру жены там нас проживает 4 человека в двухкомнатной хрущёвке меня никто не прописывает. Недавно я приехал в свою комнату но дверь была закрыта позже я узнал что мою комнату кто-то сдаёт подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Для того чтоб дать ответ. Надо понять на каких основаниях вы там проживали.