Могу ли я взять отпуск на время поступления ребенка в ВУЗ (18 лет нет)

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, это не повод для предоставления вам отпуска, отпуск предоставляется согласно графика отпусков, (пробуйте договриться с работодателем). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А в счет отпуска, он у меня в августе? Спасибо!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, не в счёт отпуска, а ПЕРЕНОС ОТПУСКА на более ранний срок. Только с согласия руководителя. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.