Что делать, если находишься в декретном отпуске и компания находится в стадии банкротства, а пособие не получала с апреля?

• г. Салехард

Я в декретном отпуске, Компания находится в стадии банкротства, назначен конкурсный управляющий, печать сдана ему, не получала пособие с апреля. Как мне быть? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, обратитесь с письменным заявление напрямую в ФСС, предоставив им справку о начале процедуры банкротства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.