Дважды отменить судебный приказ по неуплате кредита - возможно ли?

• г. Краснодар

Я с 2014 года не плачу кредит (карту) в банке Тинькофф. Банком было инициировано производство в мировом суде. Я отменила судебный приказ. Теперь банк написал заявление в городской суд. Можно ли второй раз отменить судебный приказ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну если Вы уже отменяли судебный приказ, то банк уже обратился в городской суд с исковым заявлением. Это разное.