Какова стоимость услуг нотариуса при оформлении наследства и сделки по продаже квартиры под ипотеку?

• г. Иркутск

Вот, у меня появился вопрос, у нас получается квартира на земле, мама умерла, документы все есть, но нужно вступить в наследство, и оформить сделку по продаже под ипотеку, не знаете сколько нотариус возьмет денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Стоимость услуг нотариуса будет зависитб от стоимости квартиры на дату смерти. Начните с заявления нотариусу, дальше он расскажет куда обращаться.