Вопрос о получении желищного сертификата в связи с умирающей матерью и наследством

• г. Нижний Новгород

В Норильске стою на очереди на получение желищного сертификата с "Севера на Юг." А на материке умирает мама и оставила завещания по 1/2, то есть на нас с братом. Получу ли я желищный сертификат?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, не факт что получите, и если данной доли по завещанию у вас достаточно для вашей семьи, то вам откажут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.