Что бы дать ребёнку гражданство оплатила гос. пошлину.

• г. Москва

Что бы дать ребёнку гражданство оплатила гос. пошлину. (2000)руб. В итоге в документах дапущенна ошибка (в визе, ошиблись в русском консульстве в Мадриде). Говорят переделывать визу, (это иду туда незнаю куда, и несу то незнаю что). Так что вывезу ребёнка летом, и ввезу с новой визой. Потом буду думать что и как. На данный момент хочу вернуть деньги. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

узнайте в консульстве, так как допускается, насколько мне известно, до 4х ошибок в написании имени в визе.