Можно ли что то сделать чтобы не платить ей алименты вобще?

• г. Ижевск

У моего мужа есть ребенок, который офицально на нем записан в свидетельстве о рождении. С той женщиной он в браке не состоял. Она лишила его родительских прав примерно 6-7 лет назад. Алименты он платит офицально, минимальную сумму, установленную судом еще в 2003 году. Можно ли что то сделать чтобы не платить ей алименты вобще?

Ответы на вопрос (1):

Маша, ну если только Вы найдёте ей мужа и он усыновит ребёнка. Шутка. Но действительно. если ребёнка усыновят. муж алименты выплачивать перестанет. Это единственный выход.