Как выписаться с прошлого места жительства после 20 лет - варианты и возможности

• г. Москва

Ребёнок был прописан в одном городе он пошёл в школу и родители его забрали и уехали в другой город.

Там он пошёл учиться и остался жить по сегодняшний день. Получил паспорт и естественно был прописан по другому адресу в другом городе.

Вопрос как выписаться с прошлого места жительства с тех пор прошло уже больше 20 лет.

Можно ли отправить ксерокопию паспорта и заявление от руки электронной почтой прямо в УФМС где нужно выписать человека?

Или есть другие варианты? Ехать туда нет возможности.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгения! При при оформлении регистрации по новому месту Вы можете одновременно сняться с регистрационного учета по старому месту жительства, заполнив соответствующую часть формы - заявление о снятии с регистрационного учета по месту жительства.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».

Прописан человек был ещё будучи ребёнком в одном городе затем родители его увезли в другой город где он живёт до сих пор он был прописан в те времена когда ещё не выписывали одним днём как сейчас...