Как оформить доверенность на квартиру в случае нахождения гражданского мужа в тюрьме?

• г. Сыктывкар

Мой гражданский муж сидит в тюрьме. Нужно оформить доверенность на квартиру на меня. Как это сделать? Чтобы я могла оплачивать квитанции или сдать ее в аренду на время его отсутствия. Нашла бланк "Генеральная доверенность на квартиру" , но там есть пункт Нотариус. После того как муж заполнит документ идти к нотариусу или начальник тюрьмы все подпишет и поставит печати?

Ответы на вопрос (1):

Удостоверить подлинность подписи вашего мужа на доверенности может начальник исправительного учреждения, в котором супруг отбывает наказание.