Неудачная попытка вручения заказного письма с описью в мировой суд - что это означает и что делать?

• г. Оренбург

Здравствуйте подскажите пожалуйста отправила письмо заказное с описью в мировой суд просматриваю на сайте почты Росси стоит статус, Неудачная попытка вручения что это может быть подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой не понятно ведь в суде всегда есть кому получить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего письмо отправлено вами заказной корреспонденцией с уведомлением о вручении. Получатели по разным причинам зачастую уклоняются от получения данной корреспонденции.

Более точно находят адресата заказные письма (без уведомления о вручении).

Возможна подача в суд документов лично либо через представителя - как более надежный способ вручения.