Возможно ли увеличение площади или комнат при переселении в рамках программы реновации соц найма с двумя прописанными детьми?

• г. Москва

2-комнатная квартира по соц найму у матери (дом поставлен на очередь по программе реновации). сын прописан там же (совершеннолетний). У моего родственника родились 2 детей. Если прописать их в квартиру по соц найму, возможно ли при переселении в рамках программы реновации получить больше площадь или больше комнат?

Ответы на вопрос (2):

Виктория добрый день! Чтобы получить больше квадратных метро, нужно детей включать в договор соц. найма, а иначе ни как!