Возможно ли для меня написать отказ от преимущественного права на покупку комнаты в коммунальной квартире, имея доверенность на распоряжение имуществом?

• г. Вологда

Могу ли я от своего имени написать отказ от преимущественно го права на покупку комнаты в коммунальной квартире, если у меня есть доверенность от собственника на распоряжение и управление имуществом в чем бы оно не заключалась в соответствии с этим заключать разрешённые законом сделки.?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос несколько непонятен.

Если вопрос стоит о действиях от имени уполномочившего лица, то они правомерны, в случае, если подтверждены доверенностью, и доверенность предусматривает данные полномочия.