Выиграл суд по ОСАГО - Какой срок для получения исполнительного листа?

• г. Ульяновск

Был суд по осаго 14 мая. решение положительное в мою сторону. ЬПодскажите в какой срок канцелярия суда должна мне выдать исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Решение может быть обжаловано в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

В связи с этим Исполнительны лист Вы можете получить по истечении данного срока при отсутствии апелляционный жалобы от ответчика.