Могу ли я сейчас мне 24 года, отказаться от приватизации или признать её незаконной?

• г. Рузаевка

Когда мои родители приватизировали дом мне на то время было 13 лет, так как я была не совершеннолетней я также учавствовала в приватизации! Могу ли я сейчас мне 24 года, отказаться от приватизации или признать её незаконной? Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, отказаться от приватизации нельзя, равно как и признать её незаконной, тем более что истекли сроки исковой давности.