Обязан ли я платить.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, я хотел бы узнать обязан ли я платить по этому договору содерж. И Рем. Жил. Помещения.

Ответы на вопрос (3):

Абстрактный вопрос. Если договор, подразумевающий платежи, заключен - платить надо. Если платить не хотите - не заключайте этот договор.

Там приложено фото договора. Прочитайте его, пожалуйста. А потом перечитайте вопрос.

Заранее, спасибо.

"Там приложено фото договора."... Где "там"? К Вашему вопросу никаких документов не прикреплено. Попробуйте повторить прикрепить документы.