Я вот замучилась уже слушать сигнализацию громкую возле своего окна от машин, если какой нибудь закон защищающий граждан

• г. Челябинск

Здр. я вот замучилась уже слушать сигнализацию громкую возле своего окна от машин, можно ли както противостоять этому.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, в таких случаях рекомендуют обращаться к участковому оперуполномоченному желательно в письменном виде. Других вариантов, кроме личного обращения к владельцам авто я не вижу.